It is currently Wed Jun 26, 2019 12:45 am

Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 
 Авиабилеты 
Author Message
member
member

Post Авиабилеты
уважаемые форумчане подскажите пожалуйста где можно приобрести дешевые билеты на услуги авиа перевозчиков из Минска. надоело часами и сутками проводить время за рулем личного автомобиля для того чтобы совершить перемещение в города Европы по работе. хотел было сменить автомобиль на самолет, но после того как узнал сколько это удовольствие стоит желание сразу отпало. я слышал, что авиакомпании очень часто предлагают билеты по низким ценам. как можно попасть на такие билеты.

Wed Jun 12, 2019 6:47 pm
Profile
member
member

Post Re: Авиабилеты
Кто ищет, тот всегда найдет, помните эту пословицу. Многие авиакомпании постоянно проводят акции, спецпредложения, нужно только искать на их сайтах в интернете. Покупка билета за два месяца до вылета обычно обходиться намного дешевле. Я в основном на aviatickets.by покупаю и всегда имею какую-то выгоду.

Thu Jun 13, 2019 9:55 am
Profile
member
member

Билеты можно сейчас приобрести много где. Другое дело где вы живете. А вообще конечно выгодно заказывать через интернет, я уже пол года пользуюсь https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-varshava/ этим сервисом и доволен. Во первых не нужно выходить из дома, а во вторых иногда и скидки бывают, ну если конечно вы постоянный клиент.

Thu Jun 13, 2019 1:34 pm
Profile
member
member

очень интересно, а почему вообще авиакомпании делают акции по продаже дешевых авиабилетов. просто, чтобы как то окупить свои услуги или все таки это жест доброй воли проводимый авиакомпаниями с целю привлечь большее количество авиа путешественников.

Thu Jun 13, 2019 3:58 pm
Profile
member
member

mack wrote:
очень интересно, а почему вообще авиакомпании делают акции по продаже дешевых авиабилетов. просто, чтобы как то окупить свои услуги или все таки это жест доброй воли проводимый авиакомпаниями с целю привлечь большее количество авиа путешественников.

Я думаю, это второй вариант. Ведь чем больше будет клиентов у авиакомпании, тем больше будут доходы. Ведь мы всегда ищем среди множества этих компаний ту, в которой есть такие акции или спецпредложения на покупку экономного билета. И хотя этаскидка может быть совсем небольшой, мы все равно здесь купим билеты. Как говорится, мелочи, а приятно.

Fri Jun 14, 2019 4:45 am
Profile
member
member

Ну как почему, для привлечения новых клиентов, это же маркетинг. Например дали они скидку одному клиенту, а этот клиент рассказал приятелю или другу. И тот в следующий раз уже купит у них, для того что бы тоже получать скидку. Всё это продуманно за ранее.

Fri Jun 14, 2019 4:50 am
Profile
member
member

goga78 wrote:
Ну как почему, для привлечения новых клиентов, это же маркетинг. Например дали они скидку одному клиенту, а этот клиент рассказал приятелю или другу. И тот в следующий раз уже купит у них, для того что бы тоже получать скидку. Всё это продуманно за ранее.

Сейчас не сарафанное радио работает, а интернет. Ведь сайты авиакомпаний каждую минуту посещают тысячи человек, желающих приобрести дешевый билет. Поэтому информацию постоянно читает очень много пользователей и здесь не нужно ждать, пока сосед слева или справа подскажет хорошую авиакомпанию.

Fri Jun 14, 2019 6:54 am
Profile
member
member

goga78 wrote:
Билеты можно сейчас приобрести много где. Другое дело где вы живете. А вообще конечно выгодно заказывать через интернет, я уже пол года пользуюсь https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-varshava/ этим сервисом и доволен. Во первых не нужно выходить из дома, а во вторых иногда и скидки бывают, ну если конечно вы постоянный клиент.

Я думаю, что место жительства большой роли не играет, главное был бы интернет, чтобы можно было попасть на сайт компании. Обычно у продвинутых авиакомпаний спецпредложения и скидки бывают постоянно, особенно для тех, кто покупает билет за два месяца до полета. Тогда самые лучшие условия есть для того, чтобы заказать экономно билет.

Fri Jun 14, 2019 7:44 am
Profile
member
member

Интернет согласен, без него никуда. Ну почему же не влияет место жительство, например если эти кассы находятся на краю города, это же нужно сколько времени потратить что бы попасть туда. Как то не особа хочется ехать когда всё есть под рукой.

Fri Jun 14, 2019 8:57 am
Profile
Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ]